• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.04.19 13:52

Татищевские волейболистки - на пьедестале

В минувшую субботу, 13 апреля, в р.п. Екатериновка Саратовской области прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню Космонавтики, в котором приняла участие сборная команда Татищевского района.

В соревнованиях турнира приняли участие шесть команд, разделенных на две подгруппы: первая — команды г. Аркадака, г. Калининска и г. Аткарск, вторая - и р.п. Татищево.

Сборная команда Татищевского района принимала участие в играх в составе: тренер команды — Михаил Васильевич Логутов, капитан команды — Алена Федорова; игроки: Оксана Коннова, Юлия Черемисина, Дария Муравьева, Татьяна Адмаева, Кристина Часовских и Дарья Горшкова.

Отыграв две игры в своей подгруппе с волейболистками из Екатериновки и Калининска, татищевская команда вышла в финал, где сразилась за право оказаться на пьедестале турнира с сильными соперниками — командами Калининска, Аркадака и Екатериновки.

В результате упорной борьбы, татищевские волейболистки заняли почетное третье место. На второй строчке турнирной таблицы оказала команда Калининск-1, первыми стали хозяева площадки — команда р.п. Екатериновка.

Женская сборная в первый раз приняла участие в соревнованиях за пределами района. Спортсменки уверены, что в следующий раз им удастся не совершать прошедших ошибок и показать еще более высокий результат. А пока бронзовые медали заслуженно оказались на груди татищевских волейболисток, кубок призеров турнира добавлен в копилку общих побед спортсменов района. По итогам игр лучшим игроком команды признана Оксана Коннова.

 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации  муниципального района