• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.04.19 08:23

День здоровья

Помнить и заботиться о своем здоровье должен каждый человек, независимо от того, сколько ему лет и каким родом деятельности он занимается. В школе села Ягодная Поляна проводятся различные тематические классные часы и беседы с медицинским работником. Но самым эффективным и любимым способом заботы о собственном здоровье ребята считают участие в различных соревнованиях.
В рамках празднования Всемирного дня здоровья в школе прошли спортивные мероприятия. «Веселые старты» для учащихся 2-4 классов, где победу одержали четвероклассники. Спортивные соревнования по пионерболу проведены среди учащихся среднего звена, в которых победили ученики шестого класса. А соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов и сборной команды учителей были самыми эмоциональными со стороны болельщиков. В напряженной борьбе победила команда учеников, что вызвало неописуемый восторг ребят, ведь они так долго ждали этого момента.
Не остались в стороне и воспитанники детского сада, и первоклассники, они также показали свою ловкость и сноровку. Марина Александровна Борисова и Закир Рагимханович Мамадов разработали и провели для них игровое мероприятие «Не зевай, свое здоровье поправляй».
Всем участникам заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева вручила грамоты, поздравила победителей и подбодрила тех кто в их число не вошел, ведь не за горами новые соревнования, а значит и новые победы.
 
Управление образования администрации муниципального района