• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.04.19 16:35

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 10 апреля 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось 14 человек.

С представителями телеканала «Саратов 24» Глава обсудил вопросы сотрудничества, а с руководителем строительной организации «Теплобыт» - вопрос организации и проведения ремонтных работ объектов социальной сферы, расположенных на территории района.

В ходе приема рассмотрены вопросы постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, приобретения земельного участка, продажи и приватизации жилья, предоставления помещения для размещения территориального отдела Гостехнадзора, а также вопросы обеспечения доступной среды для инвалидов.

Положительно решены вопросы трудоустройства.

Также в ходе приема главе района представлен настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая с.Октябрьский Городок, храма Святого великомученика и Целителя Пантелеимона с.Куликовка и храма Святой блаженной Матроны Московской п.Садовый Павел Ерин, назначенный Указом Епархиального Архиерея от 27 марта 2019 года. В ходе беседы Глава рассказал новому настоятелю о важности и значимости развития православия и духовно-нравственного воспитания на территории района.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района