• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.04.19 09:37

Открытый турнир Детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу

В минувшие выходные в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» встретились любители футбола из г.Маркса, п.Светлый, с.Октябрьский Городок и р.п.Татищево. 5 команд спортсменов 2008-2009 года рождения с родителями, болельщиками и друзьями заполнили спортивный зал замечательного комплекса.


Команды играли по круговой системе. Юные футболисты боролись за каждый удар, пасы старались давать точно, а мячи выбивали только в самых опасных ситуациях. Вратари защищали свои ворота ответственно, ведь от них зависело 90% победы. А родители и болельщики с транспарантами и кричалками поддерживали спортсменов.

Результаты распределились таким образом: 1 место заняла команда «Радуга» из поселка Светлый, второе место досталось команде из города Маркс, а третье место заняли футболисты из команды «Олимп» районного поселка Татищево. Также были признанны лучшим нападающим Белозёров Максим из поселка Светлый, лучшим защитником - Кичаев Роман из районного поселка Татищево и лучшим бомбардиром Самаров Владислав из города Маркса.

Победители и призеры награждены кубком, медалями, грамотами Детско-юношеской спортивной школы.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района