• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.05.11 11:03

В Карамышском муниципальном образовании состоялось постоянно действующее совещание

11 мая 2011 года состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Карамышского муниципального образования.

Первый вопрос, рассматриваемый на совещании, касался организации условий для развития физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования.

С докладом по данному вопросу выступил руководитель филиала школы с.Октябрьский Городок в с.Карамышка Устинов С.А., который сообщил, что для развития физической культуры и массового спорта в школе созданы необходимые условия. В течение года проводились спортивные турниры, футбольные и волейбольные соревнования, дни здоровья, состязания по легкой атлетике. Кроме того, на территории школы имеется футбольная площадка и необходимое спортивное оборудование. Каждый четверг при школе работает футбольная секция, в спортивных мероприятиях принимают участие не только школьники, но и студенты, молодежь села. Силами молодежи был произведен ремонт волейбольной площадки. Молодежь Карамышского муниципального образования принимает активное участие во всех районных спортивных соревнованиях.

Второй вопрос, который был рассмотрен на совещании, - ремонт водопровода на территории с.Карамышка. В настоящее время ведутся работы по замене водяного трубопровода, уже заменено около 20 метров труб. Кроме того, отремонтированы 4 водоразборные колонки, устранено 2 порыва водовода в с.Карамышка. Все ремонтные работы проводятся за счет средств населения. В дальнейшем планируется прокладка новой трассы водовода по с.Карамышка.

Администрация Карамышского муниципального образования