• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.05.11 08:22

Информация для заказчиков Татищевского муниципального района

В соответствии с решением муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области от 21.04.2011 №3/38 «Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением заказа для муниципальных нужд Татищевского муниципального района Саратовской области» заказчики разрабатывают, утверждают годовые и квартальные планы-графики размещения заказов.

Уполномоченный орган на основании планов-графиков размещения заказов формирует сводные годовые и квартальные планы-графики заказов, которые размещаются на официальном сайте. Данные планы-графики являются обязательными для исполнения, как Уполномоченным органом, так и заказчиками. Возможно внесение изменений и дополнений, не связанных с изменением лимита бюджетных обязательств, в план-график не позднее чем через 10 дней до направления заявки на размещение соответствующих заказов. Внесение изменений и дополнений в соответствующие планы-графики размещения заказов заказчики осуществляют по установленной форме, с указанием обоснования вносимых изменений и дополнений (форма плана-графика).

Для размещения заказов заказчики формируют заявку на организацию размещения заказов на основании и в соответствии с планом-графиком размещения заказов, в сроки, указанные в плане-графике размещения заказов (форма заявки). Одновременно с заявкой заказчики направляют в Уполномоченный орган техническое задание на заказ (при необходимости), утвержденное заказчиком на бумажном и электронном носителях, а также обоснования начальной (максимальной) цены контракта в виде смет, калькуляций и других документов. Заявка и техническое задание, направляемые заказчиками в Уполномоченный орган, должны быть четко напечатаны, подчистки и исправления не допускаются.

 

Управление централизованная бухгалтерия администрации муниципального района