• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.03.19 16:15

В череде больших дел

Очередная рабочая «планерка» по вопросу реализации на территории района крупных проектов в сфере культуры и образования, благоустройства и дорожного строительства главы района П.В. Суркова с должностными лицами районной администрации, главами муниципальных образований и руководителями муниципальных учреждений прошла в четверг, 21 марта.


На совещании были поставлены задачи по работам на тех объектах, к ремонту которых можно преступить уже в настоящее время. В первую очередь, это касается газификации сельского клуба в Большой Каменке, чья реконструкция будет проходить по партийной программе «Культура малой Родины», а также ремонта крыш на зданиях клубов в Куликовке и Вязовке и сельской администрации в Сокуре.

Также даны поручения в части предстоящего благоустройства райцентра в рамках ввода в эксплуатацию нового детского сада на 160 мест.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района