Соревнования проводились с целью:
-
определения уровня двигательной активности обучающихся, степени их вовлеченности в занятия физической культурой и спортом, наличия установок и навыков здорового образа жизни;
-
пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.
Активная и упорная борьба проходила между командами общеобразовательных учреждений.
По итогам соревнований определились сильнейшие команды:
Общеобразовательные учреждения
|
Спортивное
многоборье
|
Встречная эстафета
|
Сумма мест-очков
|
Место
|
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Татищево»
|
1 |
1 |
2 |
I |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Октябрьский Городок»
|
2 |
4 |
6 |
II |
Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Кувыка»
|
4 |
2-3 |
6,5 |
III |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Идолга»
|
5 |
2-3 |
7,5 |
4 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мизино- Лапшиновка»
|
3 |
5-6 |
8,5 |
5 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Вязовка»
|
6 |
5-6 |
11,5 |
6 |
Обособленное подразделение - филиал муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Октябрьский Городок» в с. Карамышка
|
7 |
7 |
14 |
7 |
Филиал муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Татищево» в д. Македоновка»
|
8 |
8 |
16 |
8 |
Обособленное подразделение Филиал муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Татищево» в с.Слепцовка»
|
9 |
9 |
18 |
9 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Садовый»
|
10 |
10 |
20 |
10 |
Победители – по личным результатам:
ЮНОШИ:
I место - Омельченко Артем - ( МОУ «СОШ №1 р.п.Татищево»);
II место – Ивлиев Виталий – (МОУ «СОШ с. М-Лапшиновка»);
III место – Бондаков Алексей – (МОУ «ООШ с.Македоновка»).
ДЕВУШКИ:
I место – Лаврентьева Анна - (МОУ «СОШ с. М-Лапшиновка»);
II место – Федорова Анастасия – (МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок»);
III место – Минакова Карина - ( МОУ «СОШ №1 р.п.Татищево»).
Отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района