• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.03.19 19:15

Опыт современного счастья

Специалисты Сторожевского сельского дома культуры стремятся привлечь на мероприятия разнообразной направленности максимальное количество жителей всех возрастов. Тематические программы, вечера отдыха, шахматные турниры, конкурсы рисунков, караоке, беседы, акции по теме пропаганды здорового образа жизни и спортивные соревнования, проводимые в сельском доме культуры – наполняют жизнь детей, молодежи и старшего поколения творчеством и занимает их досуг.


18 марта 2019 года прошла удивительная игровая программа, которая объединила два поколения: молодое и старшее. Для молодежи было большим удивлением, что под живое музыкальное сопровождение баяна можно не только петь, но и играть в массовые игры. Хормейстер Сторожевского сельского дома культуры Каретин Алексей Владимирович наглядно показал, как весело и занимательно можно провести время вместе с разными поколениями людей.

Подобные мероприятия необходимы для установления контакта между поколениями, для воспитания у молодёжи духовных качеств таких, как милосердие, сострадание, сочувствие, уважение, и конечно же, взаимопомощь и поддержку путём развития взаимных интересов и совместных дел.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района