• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.03.19 15:21

Первенство лицея по городошному спорту

В Татищевском лицее завершилось Первенство лицея по городошному спорту среди 4-6 классов, которое проводил президент Федерации городошного спорта Саратовской области, мастер спорта СССР по городошному спорту, судья всероссийской категории, тренер высшей категории Александр Григорьевич Щавелев.

Первенство длилось в течение двух месяцев. От каждого класса на соревнования было выдвинуто по 4 представителя — по мнению одноклассников, самых ловких, спортивных и смекалистых ребят. В течение всего турнира юные спортсмены учились, оттачивали мастерство и доказывали соперникам свою волю и стремление к победе.

В результате упорной борьбы результаты распределились следующим образом: 1 место занял 4 «Г» класс; 2 место — 6 «Г» класс; 3 место — 6 «А» класс.

Все участники соревнований остались довольны игрой и поставили перед собой цели – повышать уровень мастерства и покорять новые вершины городошного спорта. Победители и призеры Первенства награждены кубком, грамотами и сладкими призами.

 
Управление образования администраци муниципального района