« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Татищево
  • Последний школьный звонок - первый для взрослой жизни

  • Вопрос об устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • В Татищевское благочиние будет принесена икона Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед»

  • Мусор - в контейнеры!

  • Приглашаем на праздничные мероприятия


16.03.19 21:32

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 16 марта прошел последний игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Молния» (Вязовское МО) 3:1 «Мечта» (Татищевское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Сергей Федьков (№1), Михаил Денисов (№2), Иван Пистов (№4), Алексей Алексенко (№5), Роман Масков (№7), Никита Петров (№8), Эрнест Жалилов.

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:1 «Феникс» (Сторожевское МО).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:0 «Мечта» (Татищевское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Кирилл Иванов (№2), Антон Кузовенков (№3), Денис Черешко (№4), Павел Сурков (№5), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Пламя» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Данил Ковбасюк (№7), игроки команды: Арман Камалов (№2), Артур Халитов (№3), Олег Петров (№4), Дмитрий Ульянов (№5), Дмитрий Ведерников (№6). 

«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Тихонов (№7), игроки команды: Игорь Трефилов (№2), Сергей Шлеин (№3), Сергей Боргуль (№4), Кирилл Плотников (№5), Виктор Шлеин (№6), Александр Барканов (№8).

Среди женских команд:

«Молния» (Ягодно-Полянское МО) 3:0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Молния» (Ягодно-Полянское МО), победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№2), игроки команды: Софья Чикунова (№3), Тамара Ончукова (№4), Виктория Назарова (№5), Кристина Кузяева (№6), Татьяна Фадеева (№8).

«Райball» (Татищевская районная больница) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Райball» (Татищевская районная больница), победителей игры: капитан команды – Екатерина Ткач (№4), игроки команды: Дарья Гаврилова (№1), Мария Мелешко (№2), Ирина Григоренко (№5), Евгения Фадеева (№7), Светлана Вищунова (№8).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Людмила Иванова (№3), Людмила Тихонова (№4), Юлия Спорышева (№5), Елена Мальчикова (№6), Оксана Барканова (№7), Анастасия Федорова (№8). 

 


Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района