• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.03.19 11:02

Назначение

14 марта 2019 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Самойлова Юлия Валериевна.


Юлия Валериевна родилась 15 июня 1971 года. В 1990 году окончила Саратовский сельскохозяйственный техникум по специальности «Правоведение», квалификация – «Юрист».

В 2007 году окончила ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК», квалификация – «Экономист-менеджер».

Трудовая деятельность Юлии Валериевны Самойловой началась в 1989 году в кооперативе «Экспресс» в должности оператора по производству полиэтиленовых пакетов.

В июле 1990 года Ю.В. Самойлова была принята рабочей ветблока в Саратовский трест «Птицепром» Михайловская птицефабрика Татищевского района. В мае 1994 года переведена продавцом КБО. В июле 1994 года переведена машинисткой.

В феврале 1998 года была принята секретарем-машинисткой в ОАО «Корпорация «Саратовптица». В марте 1998 назначена инспектором по кадрам. В январе 1999 года переведена экономистом-финансистом.

В августе 2003 года Юлия Валериевна принята в ООО «Триумф и К» на должность экономиста.

В октябре 2006 года принята в Управление Федерального агенства кадастра объектов недвижимости по Саратовской области и назначена в территориальный (межрайонный) отдел № 7 (Татищевский район) на должность государственной гражданской службы 3 разряда. В ноябре 2008 года назначена на должность федеральной гражданской службы старшего специалиста 2 разряда территориального (межрайонного) отдела № 7. В феврале 2009 года назначена на должность федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта территориального (межрайонного) отдела № 7.

В августе 2010 года Самойлова Юлия Валериевна была принята в порядке перевода на государственную гражданскую службу в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и назначена на должность федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта Татищевского отдела.

В сентябре 2012 года Юлия Валериевна была принята в ООО «НПФ «Вымпел» в бюро по работе с потребителями коммерческого отдела на должность специалиста по договорной работе.

В апреле 2013 года Самойлова Ю.В. принята в МКУ «Многофункциональный центр предоставления муниципальных услуг населению» на должность главного специалиста.

В августе 2015 года принята в ГКУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» на должность ведущего специалиста операционного отдела в обособленное подразделение в р.п. Татищево. В июне 2016 года была переведена на должность главного специалиста в обособленное подразделение в р.п. Татищево.

10 июля 2017 года Ю.В. Самойлова принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность муниципальной службы заместителя начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

В июле 2017 года переведена на должность муниципальной службы начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области. С 03 мая 2018 года по настоящее время занимала должность муниципальной службы начальника управления, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района