« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Татищево
  • Валерий Радаев: «Благоустройство с душой и для жителей»

  • Территории — разные, цель — единая: обеспечить комфорт земляков

  • На повестке дня – уборка зерновых культур

  • Внимание: проводится топографическая съемка земельных участков

  • Подписка на "Вестник" - по выгодной цене!


09.03.19 17:28

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 9 марта прошел одиннадцатый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Олимп» (Татищевское МО) 3:1 ОМВД (Отдел МВД). Состав команды «Олимп» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Андрей Москаев (№10), игроки команды: Егор Щаулов (№1), Ярослав Воронов (№2), Кирилл Тимофеев (№3), Алексей Шубин (№5), Александр Карманов (№7).

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:1 «Молния» (Вязовское МО). Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Петрухин (№1), игроки команды: Сергей Муратов (№2), Иван Филиппов (№3), Тигран Исрафилов (№4), Аскар Бербергенов (№5), Антон Лапшин (№7).

«Пламя» (Идолгское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Пламя» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Евгений Ивлиев (№4), игроки команды: Александр Стариков (№1), Николай Щербаков (№2), Игорь Булкин (№3), Дмитрий Макрушин (№5), Игорь Нусс (№6), Максим Абрамов (№8). 

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). 
«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 3:1 ОМВД (Отдел МВД). Состав команды «Шторм» (Ягодно-Полянское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Чикунов (№5), игроки команды: Олег Назаров (№1), Александр Свиридов (№3), Александр Фадеев (№4), Александр Петухов (№6), Виктор Юдин (№7), Дмитрий Федоров (№8).

Среди женских команд:

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Романчук (№3), игроки команды: Юлия Черемисина (№1), Екатерина Торчинец (№2), Анастасия Долгова (№4), Кристина Часовских (№5), Дарья Горшкова (№6).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Вега» (Татищевское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Людмила Иванова (№3), Людмила Тихонова (№4), Юлия Спорышева (№5), Елена Мальчикова (№6), Оксана Барканова (№7), Анастасия Федорова (№8).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:0 «Шарм» (Идолгское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Дария Муравьева (№3) игроки команды: Оксана Коннова (№1), Алия Гаджиева (№4), Екатерина Чикмасова (№5), Татьяна Адмаева (№6), Наталья Раннева (№7), Татьяна Кожуховская (№10).

«Экстрим» (Садовское МО) 3:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Мамышева (№2), игроки команды: Наталья Каденцева (№1), Ирина Елистратова (№3), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Татьяна Трошина (№6), Юлия Савельева (№7).

 


Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди женских команд 


Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района