• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.03.19 15:44

К действиям по ликвидации паводка готовы

6 марта 2019 года на территории Татищевского муниципального района проведена противопаводковая тренировка по теме: «Действия органов управления, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных паводковой обстановкой».


В тренировке приняли участие все аварийно восстановительные бригады территориальной подсистемы РСЧС Татищевского муниципального района. В тренировке было задействовано 50 человек личного состава, 15 единиц техники.

Сотрудниками ГУ МЧС России по Саратовской области и Правительства Саратовской области дана положительная оценка всем службам ТП РСЧС Татищевского района.

Способность членов КЧС и ОПБ Татищевского муниципального района Саратовской области принимать решения в условиях сложной обстановки оценена на «хорошо». Все формирования ТП РСЧС Татищевского муниципального района при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с паводковой обстановкой действуют правильно и умело. К работе по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций готовы.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района