• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.03.19 14:19

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 6 марта 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось шесть человек.
Жительница р.п.Татищево обратилась на прием по вопросу благоустройства вспомогательной дороги по ул.Лапшова. Женщина пояснила, что из-за линии электропередач и неудовлетворительной расчистки дороги жителям затруднен проезд к домам. Глава пояснил, что по данной улице запланированы мероприятия по благоустройству, а именно, будет перенесена линия электропередач вплотную к заборам домов, а также отгрейдирована и отсыпана щебнем вспомогательная дорога.
 
Кроме того, специалистам управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Глава поручил проработать проблему незаконной парковки автотранспорта и техники возле частных домовладений, на муниципальной территории общего пользования.
 
Оказано содействие жительнице р.п.Татищево в вопросе прохождения медицинской комиссии, необходимой при оформлении разрешения на временное проживание иностранным гражданам. Также в ходе приема рассмотрены вопросы предоставления служебного жилья, согласования схемы земельного участка, а также вопрос проведения противопаводковых мероприятий.


Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района