• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.03.19 10:59

Дочки-матери

3 марта в Садовском сельском клубе прошла праздничная конкурсно-игровая программа «Дочки-матери», посвященная Международному женскому дню 8 марта. В этот день мамы со своими детьми соревновались в умении вести домашнее хозяйство, проявляли свои сообразительность и находчивость.


Поделившись на две команды, гости отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, вспоминали детские песни. Бабушки, которые пришли на праздник поддержать своих конкурсантов, с большим удовольствием принимали участие в мероприятии. Участники весело исполнили «Танец маленьких утят», а также продемонстрировали танцы разных народов, такие как «Цыганочка», «Лезгинка» и другие. Ребята прочитали стихи, посвящая их весне и любимым мамам.

В завершение мероприятия дети подарили мамам и бабушкам оригинальные подарки, которые смастерили своими руками на занятиях клубного формирования «Мастерская волшебников» в сельском клубе. Гости получили нескончаемый заряд бодрости и море положительных эмоций.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района