22.02.19 15:04

Самый лучший папа мой!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. В дошкольной группе школы села Сокур прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Ребята соревновались, пели песни, с выражением читали стихи. Папы вместе с детьми играли и участвовали в различных конкурсах: «Водители», «Самый хозяйственный папа», «Папа – помощник», «Самый ловкий», «Волшебный шарик», «Провожаем папу на работу». Папы чистили картошку, варили обед, стирали, подметали, укачивали малышей. Дети одевали пап на работу. В спортивных играх папы старались быстрее ухватить цветные кубики и удержать головой воздушные шарики.

Папы и дети  подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим своим папам дети подарили подарки - самолетики, выполненные своими руками.

В завершение праздника были подведены итоги конкурса «Золотые руки папы», в котором все приняли активное участие. Грамотами за победу в конкурсе были награждены Карапенян К.А., Васильев С.А, Шульгин И.А. и Периханян М.О. Закончился праздник веселым общим танцем.

Все участники хорошо состязались и поэтому, победила дружба. Этот праздник доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх