• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.02.19 14:13

Уважаемые любители бани!

Посещение бани издревле представляло собой особый ритуал, занимающий несколько часов и помогающий человеку не только максимально расслабиться и отдохнуть, но и поправить свое здоровье. В современных банях можно провести весь день, при этом получив массу положительных эмоций и хорошенько поправив свое здоровье.


Посещение бани и сауны является не только отличным времяпрепровождением, но и в определенной мере считается медицинской процедурой. Этот процесс способствует нормализации кровяного давления, способствует омоложению кожи и улучшает самочувствие.

Отдых в сауне – это лучшая возможность совместить лечение и оздоровление организма с приятным времяпровождением.

Уважаемые любители бани!

Услуги сауны с парной, мини-бассейном и комнатой отдыха в Татищевском районе оказывают:

индивидуальный предприниматель Кизирян Р.М. по адресу: р.п. Татищево, ул. Кирова, д. 38а. Запись по телефону 8-905-382-25-81.

индивидуальный предприниматель Артемов В.А. по адресу: р.п. Татищево, ул. М.Горького, д. 35. Запись по телефону; 8-909-340-53-31.

индивидуальный предприниматель Кузьмин А.А. по адресу р.п. Татищево, ул. Д.Бедного, д. 51. Запись по телефону 8906-308-42-26.


Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации Татищевского муниципального района