12.02.19 11:44

Уважаемые жители р.п.Татищево!

Предлагаем Вам принять участие в опросе для дальнейшего участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования «Благоустройство территории общего пользования – продолжение сквера «Молодежный» на пересечении улиц Школьная и Кирова р.п.Татищево», основанного на местных инициативах, в 2019 году.


Опрос проводится с 12 по 19 февраля 2019 года. Методом проведения опроса выбрано анкетирование - заполнение опросных листов, обезличенным способом по месту жительства, работы, в пунктах проведения опроса граждан, на улицах, в общественных местах, а также посредством заполнения web-формы опросного листа в сети «Интернет» на официальном сайте Татищевского муниципального района. Стационарный пункт проведения опроса граждан расположен по адресу: р.п.Татищево, ул.Крупской, д.21 а (2-й этаж).

Результаты проведения опроса будут установлены комиссий по проведению опроса граждан после окончания даты его проведения. Сведения о результатах будут опубликованы в газете «Вестник Татищевского муниципального образования Саратовской области» и размещены на официальном сайте района.

После анкетирования будет проведено собрание граждан по вопросу участия в конкурсном отборе. Собрание назначено на 24 февраля 2019 года и пройдет в 12.00 часов в здании Татищевского лицея, по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх