12.02.19 08:29

Открытый турнир по настольному теннису

10 февраля 2019 года в Татищевском лицее состоялся турнир по настольному теннису, где собрались любители настольного тенниса из сел Большая Ивановка, Октябрьский Городок, Карамышка, Курдюм, Вязовка, Сторожевка, р.п.Татищево а также спортсмены из города Петровска. Более 50 участников боролись за победу в своих категориях.

Главный судья тренер Юрий Георгиевич Нарядкин пояснил правила игры и пожелал успехов, удачи и, конечно же, победы. С огромным удовольствием руководители и родители следили за своими воспитанниками, аплодировали и поддерживали своих ребят на протяжении четырёх часов турнира!

По окончанию соревнований места распределились следующим образом. Среди юношей и девушек 2001-2005 года рождения 1 место заняли Филатов Данила и Лопатина Карина из села Октябрьский Городок, 2 место досталось Ивлиеву Александру из р.п Татищево и Валерии Никифоровой из села Октябрьский Городок, 3 место заняли Краснов Денис из р.п. Татищево и Шеина Диана из села Вязовка.

Среди мальчиков и девочек 2006 года рождения и младше первое место у Харькина Сергея из Петровска и Беликовой Марии из села Сторожевка, вторыми стали Чапурин Вадим из Петровска и Берестнева Анна из села Сторожевка, третье место заняли Трофимов Михаил из села Октябрьский Городок и Тхай Валерия из р.п Татищево.

 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации  муниципального района
Вернуться вверх