11.02.19 15:33

В Сторожевском МО состоялось собрание актива граждан

В Сторожевском муниципальном образовании 10 февраля 2019 года прошло собрание актива муниципального образования, на котором были подведены социально-экономического развития за 2018 год и намечены основные направления в его развитии в 2019 году.


На собрании присутствовали начальник управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Иванов Кирилл Владимирович, депутаты Совета депутатов Сторожевского муниципального образования, специалисты администрации муниципального образования, руководители учреждений и организаций, старшие по улицам и многоквартирным домам, жители муниципального образования.

С докладом об итогах социально-экономического развития Сторожевского муниципального образования за 2018 год выступил глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин.

В своем докладе Андрей Олегович сообщил об исполнении бюджета, о недоимке по состоянию на 31 декабря 2018 года, о выполненных работах по благоустройству населённых пунктов, реализации программы по поддержке местных инициатив, о работе администрации за отчетный период, обозначил задачи на 2019 год.

 
Администрация Сторожевского муниципального образования
Вернуться вверх