04.02.19 15:32

Копилка творческих побед района снова пополнилась!

3 февраля 2019 года в Саратове состоялся международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Лебединая верность».


На этот раз Татищевский район в номинации «Вокальное мастерство» представила молодая начинающая солистка эстрадно-вокальной студии «Шанс» Ксения Шанаева, руководители - Евгений Хайдаров, Яна Нуркова.

Несмотря на строгое жюри московских деятелей искусства и достойных соперников, первый конкурс такого масштаба в жизни девушки сразу же стал успешным. По его итогам Ксения награждена Дипломом Лауреата 3 степени. Отличный результат! Но мы уверены, что это еще только начало в творческой карьере юной исполнительницы!

В сфере хореографии район представил Народный самодеятельный хореографический коллектив «Фаина» Сторожевского сельского дома культуры, руководитель – Елена Ахремчик. Многочисленные репетиции, тщательная подготовка, старание и упорство коллектива и его руководителя дали свои плоды: по итогам конкурса коллектив также стал Лауреатом 3 степени.

Впереди будут новые успехи, новые достижения, и, конечно же, новая работа вместе с руководителями. И она обязательно приведет к победе!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх