29.04.11 10:33

В р.п.Татищево состоялась сельскохозяйственная ярмарка

29 апреля 2011 года на территории универсального рынка ООО «Олимп» состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции, приуроченная к проведению 2-го благотворительного марафона по сбору средств на продолжение строительства храма Казанской иконы Божией Матери в р.п. Татищево.

Населению р.п.Татищево была предложена сельскохозяйственная продукция местных товаропроизводителей по доступным ценам: продукция птицеводства, рыбная, молочная продукция, мясо свинины, овощи, подсолнечное масло, козинаки.

В ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства. От проведения ярмарок все участники торговли остаются в выигрыше, и продавцы, и покупатели. Одним она помогает реализовывать свою продукцию напрямую покупателям, минуя посредников, другим экономить свои деньги, ведь на таких ярмарках цены на продукцию всегда ниже, чем в магазинах на 20-30%.

Практика проведения администрацией Татищевского муниципального района  расширенных сельскохозяйственных ярмарок будет продолжаться и в дальнейшем.

Управление имущественных, земельных отношений и сельского хозяйства администрации муниципального района

Вернуться вверх