• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.01.19 10:36

Логинов Глеб в полуфинале конкурса «Голос. Дети Саратова»

20 января в Саратове состоялась четверть финала Всероссийского конкурса вокалистов «Голос. Дети Саратова. Перезагрузка». В данном этапе участвовали  шестьдесят вокалистов городов Саратова, Энгельса, Саратовской, Иркутской и других областей. Конкурсный день был разделен на два блока. Конкурсанты каждого наставника были распределены на группы по четыре участника. Группы были составлены не по возрастным критериям, а по репертуару.


В первом блоке четвертьфинального тура выступила участница клубного формирования «Дебют» Вязовского сельского дома культуры Мария Конищева. В течение недели она работала над образом песни «В каждом маленьком ребёнке» и старалась отразить образ ребёнка-непоседы. Во втором блоке конкурсного дня выступил учащийся отделения эстрадного вокала филиала Детской школы искусств в селе Вязовка Глеб Логинов. Несмотря на волнение, он «на отлично» сумел донести до наставника и зрителей суть песни «Если мы с тобою будем вместе!».

Наставники оценивали своих конкурсантов именно в момент выступления на сцене. Главным критерием было то, насколько артистично и точно был передан ими образ песни. По окончанию выступления своих конкурсантов наставник пишет фамилию вокалиста, который остаётся и конверт закрывает в сейф. В конце всего блока прослушивания открываются конверты и оглашаются списки полуфиналистов. Наставник Алексей Сигаев дал пропуск в полуфинал Глебу Логинову.

Ну что же, планка поднята, Глебу снова нужно много работать. 27 января нашему вокалисту предстоит выступить в полуфинале конкурса! Пожелаем ему удачи!

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района