18.01.19 16:08

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия" начинаются занятия групп "Аквааэробика"

С понедельника, 21 января 2019 года, в большом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия" начинаются занятия групп "Аквааэробика".
Для занятия групп "Аквааробика" приобретен высококачественный, профессиональный спортивный инвентарь и музыкально-усилительная аппаратура. Занятия в группах ведут профессиональные инструкторы: мастер спорта России по триатлону Даниил Александрович Хватов и тренер-инструктор по плаванию Кристина Анвяровна Ямбикова.
 
Число занимающихся в группе: 16-20 человек. Занятия в группах "Аквааэробика" проходят ежедневно, кроме воскресенья. Начало занятия в 19:45, окончание в 21:00. Понедельник, среда и пятница - инструктор Хватов Д.А. Вторник, четверг и суббота - инструктор Ямбикова К.К.
 
Записаться в группу "Аквааэробика" можно по телефону администратора ФОКа "Энергия" 8 (845-58)-4-20-68. Для посещения занятий, посетителю необходимо иметь при себе: справку от врача (получить ее можно в районной больнице, с 1 января 2019 года справка для посещения бассейна ФОК "Энергия" для посетителей бесплатная); плавки (купальник); резиновые шлепанцы; шапочку и очки для плавания; мочалку; мыло.
Вернуться вверх