16.01.19 13:24

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 16 января 2019 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.


Жительница р.п.Татищево обратилась на прием по вопросу остановки автобуса №491 Саратов-Светлый у магазина «Магнит» по ул.Дорожная. Глава пояснил, что по данному вопросу администрацией Татищевского муниципального района в адрес перевозчика будет направлено письмо с просьбой о включении в маршрут движения автобуса данной остановки.

Также в ходе приема взят на контроль вопрос о течи крыши в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: р.п.Татищево, ул.Северная, 1 квартал, д.10. Специалистам администрации района Глава поручил провести муниципальный жилищный контроль. Акт проверки направить в управляющую компанию, у которой на обслуживании находится вышеуказанный жилой дом, а также в прокуратуру района и Государственную жилищную инспекцию Саратовской области для принятия необходимых мер.

С руководителем Многофункционального центра Павел Васильевич обсудил вопросы осуществления деятельности организации на территории района.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района
Вернуться вверх