• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.01.19 12:43

На зимней прогулке

Зима продолжает радовать нас морозными днями и мягкими снежными сугробами. Красиво стало, как в сказке! К тому же — это отличная пора для шумных снежных игр. Во что же можно поиграть зимой? Поиграть в снежки — это раз, покататься с горы на санках — это два! Что-нибудь еще? Да сколько угодно!


В первый учебный день третьей четверти, 10 января, учащиеся 5-9 классов школы с. Идолга побывали на зимней прогулке, которая стала отличным поводом повеселиться со своими одноклассниками. Ведь школа во время обучения становится вторым домом. У ребят здесь друзья, любимые учителя, и они хотели бы разделить с ними свои эмоции и впечатления. Поэтому ребята, прихватив с собой термосы с горячим чаем, ароматными булочками, отправились в зимний поход, где в сопровождении учителей катались с горки на санках и ледянках. С какой ловкостью взбирались дети на снежную гору и как лихо скатывались с неё.

Такие зимние забавы оставили у всех море положительных эмоций, а также наполнили зарядом бодрости и энергии.

 
Управление образования администрации муниципального района