• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.19 18:17

Каникулы в Карамышке

Зимние каникулы радуют школьников обилием снега и морозной солнечной погодой. Ребята из школы с.Карамышка проводят это время с пользой для своего здоровья. В школе было продумано все, чтобы занять учащихся интересным делом.

Лыжные прогулки, катание с горки,   игра в зимний футбол на льду отвлекают школьников от экранов телевизоров и компьютеров, даря радость единения с природой и заряд хорошего настроения.

На занятиях кружка «Мастерица» ребята своими руками изготавливают картины из различных материалов. Оказывается, можно смастерить прекрасных балеринок из подручных средств.

Вместе с классными руководителями совершают прогулку в зимний парк, чтобы понаблюдать за зимней природой. Ребятам нужно было найти ответы на вопросы: «Какое сегодня небо? Морозно или нет? Идёт ли снег? На что похоже зимнее небо?» Они с большим удовольствием исследовали каждый уголок зимнего парка, несмотря на огромные сугробы.

Жаль только, что каникулы проходят быстро!
 
Управление образования администрации муниципального района