• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.19 14:06

Новогодние приключения Маши и Медведя

В последние дни ушедшего года в Вязовском сельском доме культуры состоялось театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Медведя».


В ходе праздника дети познакомились с главными героями: всеми любимой Машей и Медведем, а также с Лисой и Волком, которые украли подарки, посох и шубу Деда Мороза. Но Маша и Медведь смогли разоблачить хитрых героев и вернуть украденные вещи Деду Морозу. Ребята с огромным интересом участвовали в конкурсах и играх на внимательность и ловкость, танцевали под новогодние песни «Чивава», «Чудо–юдо», «Хип-хоп», а также водили хороводы у ёлочки.

В завершении веселого праздника дети по традиции зажгли яркие огоньки на лесной красавице - Ёлочке, порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими стихами и песнями, а Дед Мороз пожелал ребятам счастливого Нового года, подарил сладкие подарки и пригласил всех на общее фото с героями праздника.

Праздник получился сказочным и по-настоящему новогодним. Красиво украшенные зал и ёлка, яркие костюмы и реквизит, сделанные собственными руками, музыкальное оформление праздника оставили незабываемое впечатление у детей и взрослых.В театрализованной программе приняли участие танцевальный коллектив «Конфетти», руководитель Сорокина Марина Михайловна, а также учащиеся эстрадного отделения детской школы искусств руководитель Бакеева Наиля Александровна. 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района