• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.19 13:56

Новогоднее настроение

Специалистами Широкинского сельского клуба был подготовлен ряд мероприятий для гостей и жителей села в предпраздничные дни.


Забыв о домашних хлопотах, родители вместе с детьми побывали в настоящей сказке. В Широкинском сельском клубе их ждал празднично украшенный зал, светящийся огнями всех цветов, новогоднее оформление сцены и, конечно же, самый важный символ праздника - Новогодняя ёлочка.

Для гостей сельского клуба было подготовлено праздничное представление: сказочная Фея и Домовенок Кузя подготовили для детей множество игр и развлечений. Но неожиданно на праздник прибыла Баба Яга и попыталась испортить всем настроение. Вовремя подоспели Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой, и праздник продолжился.

Веселый детский смех, конкурсы и хороводы вокруг ёлки сопровождали весь праздник. Дети смогли загадать желание, дотронувшись до посоха Дедушки Мороза, а в завершении игровой программы им были вручены сладкие подарки.

Не остались без внимания и представители молодого поколения села. Для них подготовили тематическую дискотеку: молодежные танцевальные композиции сменялись веселыми конкурсами. Для присутствующих выступили ребята из клубного формирования «Звонкий каблучок» с зажигательными танцами. Кульминацией вечера стал танцевальный батл, в котором приглашенные смогли раскрыть все свои таланты.

Также вниманию жителей села был представлен спектакль про «Бабу Ягу, Ивана Дурака и утопленный смартфон». Это захватывающая история о том, как Баба Яга и Кикимора хотели хитростью женить на себе Ивана. А помогли Ивану выстоять против обмана сказочные герои Белка и Снежная Баба.

После представления гости не спешили расходиться, ведь впереди их ждала праздничная дискотека, памятные подарки и грамоты за украшение домовладений.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района