05.01.19 13:52

Баба Яга не против

31 декабря 2018 года в Большеивановском сельском доме культуры состоялось новогоднее театрализованное представление под названием «Баба Яга не против».


Это сказочная история о том, как Баба Яга Гарпина со своими подружками-ёжками Пенелопой и Дусяндрой пытались рассорить Деда Мороза со Снегурочкой, чтобы заменить нелюбимую ими Снегурочку на одну из собственных персон… Злодейский замысел воплотился в жизнь, план срабатывает: получив удар посохом, Снегурка становится заколдованной: она тут же решает, что выросла из «детских» ёлок, бросает на полпути Дедушку и отправляется веселиться в ночной клуб. Воспользовавшись её отсутствием, предприимчивые Ягуси устраивают кастинг «Лучшая Снегурочка - 2019», и начинают петь пародийные песни и танцевать. Но «верный» Дедушка Мороз никак не хочет принимать свалившуюся на его голову «замену». Оставаться при своих интересах ему помогают «фееричные» Снежные Бабы и волшебный посох. И по традиции все закончилось «хеппи эндом». Кощей и Гарпина решают встречать новый год вместе и зовут всех героев в гости.

В завершении представления все герои сказки поздравили гостей с наступающим Новым годом песней «Новый год приходит на порог» и разыграли всеми любимую новогоднюю беспроигрушную лотерею. Мероприятие прошло в доброй и сказочной атмосфере: зал был в этот вечер переполнен, гости с интересом смотрели представление и отблагодарили выступающих бурными аплодисментами.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
 
Вернуться вверх