05.01.19 13:44

Новогодний переполох

Накануне Нового года в Садовском сельском клубе прошла новогодняя театрализованная программа для детей под названием «Новогодний переполох».


Открыли программу веселые Скоморохи, которые своим эффектным появлением мгновенно создали праздничную атмосферу. Не обошлось на празднике и без проделок Бабы-Яги и Лешего, которые украли ключик от новогодних часов. Но веселые Скоморохи с Зайчиком, Снеговиком и Снегурочкой, а также вместе с ребятами, которые пришли на ёлку, вернули украденный ключик.

Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений и принять участие в конкурсах и играх. Но самый настоящий праздник начался с появлением Деда Мороза. По традиции Дед Мороз зажег огни на новогодней ёлочке, после чего началось настоящее веселье с танцами, хороводом и чтением стихов.

Также Дед Мороз провёл конкурс на лучший костюм, после которого наградил отличившихся ребят медалями за первое, второе и третье места, и, конечно же, сладкими подарками за участие. Завершился праздник общей фотосессией со сказочными героями у новогодней ёлки.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх