• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.19 13:39

В гостях у Деда Мороза

Всем известно, что Новый год для детей - это самый долгожданный праздник в году, который они ждут с нетерпением, ведь волшебная и сказочная атмосфера этого праздника неповторима. В последние дни уходящего года в Куликовском сельском клубе прошла новогодняя развлекательная программа для детей «В гостях у Деда Мороза».


На мероприятии ребята познакомились с добрым поросёнком Фунтиком и госпожой Белладонной, которая поначалу пыталась сорвать праздник, но потом, несмотря на свой дурной характер, всё же подружилась со всеми гостями праздника, попросив прощения у Деда Мороза за все свои злодеяния.

Ребята приняли участие в таких играх, как «Заморожу!», «Новогодний паровозик», «Успей надеть и сделать селфи!», «Музыкальные стульчики», после чего дружно водили хороводы с Дедом Морозом. Дети прочитали стихи, спели песни и новогодние частушки, за что получили от Дедушки сладкие призы. Закончился праздник Новогодней дискотекой.

Все присутствующие на празднике остались в хорошем настроении и получили большой заряд бодрости, энергии и позитива!
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района