02.01.19 13:45

Юбиляру - почет и уважение

В первый день нового 2019 года свой 90-летний юбилей отметила жительница р.п.Татищево Анна Николаевна Журавлева. По сложившейся в районе традиции, юбиляру вручены поздравительный адрес и памятный подарок от главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова. В этот же день Анна Николаевна получила поздравления от председателя районной ветеранской организации Валентины Алексеевны Потаповой.


Юбилей Анны Николаевны, как оказалось, стал праздником не только для нее самой и ее родственников, а еще для ее соседей - жильцов многоквартирного дома № 34 по ул.Красноармейская. Прожив в доме почти 48 лет, она заслужила среди них большой авторитет, и не только показав пример своего долголетия, но и жизнелюбия, оптимизма и трудолюбия. Анна Николаевна самостоятельно ведет свое домовое хозяйство, с большим удовольствием посещает общественные мероприятия, посвященные праздничным и памятным датам. А с ранней весны она вместе с соседями создает настоящую цветочную красоту, радующую взгляд и поднимающую настроение.

Действительно, дом, в котором живет Анна Николаевна, известен многим своим образцовым цветником и идеальным порядком. По словам юбиляра, прожившей всю жизнь в Татищевском районе, нужно по-настоящему любить то место, где родился и вырос, трудиться и помогать людям. Эти качества она воспитала и в своем сыне, который после военной службы вернулся в родной район, для того, чтобы в нем жить и работать.

Желаем Анне Николаевне крепкого здоровья и долгих лет жизни.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх