• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.18 22:20

Отбор в секцию по плаванию продолжается

29 декабря в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» прошел второй этап тестирования на воде учащихся 1-2 классов Татищевского лицея для отбора в секцию по плаванию детско-юношеской спортивной школы. Тестирование проводил тренер-преподаватель, мастер спорта России по триатлону Данила Алексеевич Хватов.


Тренер провёл визуальную оценку морфологических данных детей, координации движений и подвижности суставов. После чего отметил ребят по таким критериям, как плавучесть, гибкость, выносливость и концентрация внимания с помощью нескольких упражнений на воде.

По окончании тестирования дети были распределены по группам для занятий в секции по плаванию.

Секция по плаванию под руководством тренера-преподавателя, мастера спорта России по триатлону Хватова Данилы Алексеевича начнет работу с 4 января 2019 года. Занятия трех групп этой секции будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, с 13:45 до 19:45 часов.
 
Управление образования администрации муниципального района