• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.18 20:11

Новый год у ворот!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако, больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающая разноцветными гирляндами ёлочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Этого праздника с нетерпением ждут и тщательно к нему готовятся.
Вот и Садовский сельский клуб не остался в стороне. «Новый год у ворот - ребятишек ёлка ждёт!» - под таким названием 28 декабря прошла игровая развлекательная программа для детей в детском саду посёлка Садовый, подготовленная специалистами клуба совместно с воспитателями детского сада.
На праздник дети пришли в ярких красочных нарядах и окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. С восхищением ребята наблюдали за театрализованным представлением, с удовольствием играли в игры со снежками и кеглями, ездили на паровозике с весёлыми остановками: «Попрыгайкино», «Приседайкино», «Топотушкино», «Хлопалкино», «Танцевалкино» и «Обнималкино».
Ребятишки отгадывали загадки, танцевали со Снегурочкой, а потом дружно и звонко звали дедушку в гости. Дед Мороз исполнял желания детишек, раздавал призы за новогодние стихи и лучшие новогодние костюмы. Затем была зажжена ёлочка, которая заискрилась разноцветными огоньками!
На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и дети, и родители.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района