• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.18 10:41

По планете идет Новый год

Долгожданные новогодние праздники! Как радовались им и малыши, и старшеклассники в школе поселка Садовый.
Сначала утренник «Приключения у Новогодней ёлки» собрал детей первых-пятых классов. Все дети и взрослые долго готовились к ожиданию новогодних чудес. Ребята пришли на представление в новогодних костюмах, нарядные, весёлые и красивые. С самого начала представления сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Зеленая тоска и Кикимора увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Ребята водили хоровод, играли, танцевали вокруг красавицы - елки. По традиции после представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Для учащихся 6-11 классов прошел праздник «Новый год шагает по планете», который был украшен яркими выступлениями ребят. В этот вечер было много шуток, конкурсов, игр и приколов. В конкурсах дети проявляли смекалку, ловкость, находчивость и артистичность. Конкурс «Фанты», особо полюбившийся молодежи, привлек много участников. Но больше всего учащиеся ждали розыгрыша лотереи. По окончанию представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник прошёл весело и интересно.

Управление образования администрации муниципального района