27.12.18 15:42

Сказка Нового года

Сказка – это занимательный рассказ о необыкновенных событиях и приключениях. Сказки любят все: и взрослые, и дети, а вот верит в них далеко не каждый. Но только не в Ягодной Поляне, потому что в этом волшебном селе люди верят в чудеса, доброе и светлое.

Новогоднее сказочное представление для учащихся средней и старшей школы села Ягодная Поляна порадовало всех присутствующих необыкновенно веселым, креативным, современным и добрым сюжетом. На праздник к школьникам пришли не только любимые с детства герои Дед Мороз и Снегурочка, но и позитивные сказочные жители страны Чудес: Яга и Кики! Они на славу повеселили молодежь, потому что сами молодые и зажигательные особы, и даже Дедушка не удержался, пустился в пляс, поддержав играющих и танцующих. Розовые Хрюшки спели забавную песню под ритмичную музыку, а затем провели розыгрыш новогодней лотереи.

Никто из присутствующих на празднике не остался в стороне, каждый старался принять активное участие и поддержать героев. Директор школы Софья Мобудовна Чикунова поздравила ребят с наступающим Новым годом и вместе с добрыми пожеланиями героям праздника, учащимся, закончившим первое полугодие только на пятерки, а также тем, кто не пропустил ни одного занятия, она вручила призы и сувениры. На празднике были отмечены работы учащихся и их родителей в конкурсе «Мастерская Деда Мороза», поблагодарили и педагогов за оформление кабинетов, рекреаций и других школьных помещений. Теплые слова прозвучали в адрес педагогов, ответственных за проведение праздника: Нины Никандровны Борбич и Людмилы Владимировны Дмитриевой. И, конечно же, Снегурочка и Дед Мороз вручили ребятам сладкие подарки.

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх