• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.18 15:32

Новогодние приключения

Новый год - один из самых любимых праздников детей и взрослых, он погружает всех в особую атмосферу.   Вот и в школе села Сторожевка прошли новогодние мероприятия для учащихся. С какими только сказочными героями не встретились ученики начальных классов "В Снежном Царстве, в Морозном Государстве"!
Ребята с огромной радостью приветствовали самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки.  Сказочным героям пришлось пережить немало приключений: вода никак не могла превратиться в Снегурочку, у неё получалось перевоплощение только в Снеговика. Всему виной пират — повелитель морей и океанов Джек Воробей. На выручку Снегурочке пришел Дедушка Мороз. В танцевальной битве Деда Мороза и Джека Воробья активное участие принимали ребята.

Очень живое и энергичное представление не оставило равнодушным никого!  Все получили заряд хорошего настроения и позитива от заводной музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр!

Управление образования администрации муниципального района