26.12.18 15:33

Новогодний огонек

24 декабря 2018 года в Министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области состоялся новогодний праздничный концерт. Самые лучшие исполнители и артисты Центрального дома культуры р.п. Татищево в этот день радовали гостей своими неповторимыми номерами.


Новый год – это уникальный праздник, это веселье, подарки, снежинки на окнах, изысканные блюда, и, конечно же, «Новогодний огонёк» по телевизору. Ведущая праздничной программы – Снегурочка, предложила присутствующим устроить собственный огонек с музыкой, песнями и поздравлениями.

Мероприятие открылось всем известной песней «Счастье вдруг…», которую исполнил заслуженный работник культуры Российской Федерации Евгений Хайдаров.

Своими прекрасными сольными исполнениями и дуэтами радовали солисты эстрадно-вокальной студии «Шанс» Алена Кожайкина и Алексей Лукьянов. Удивила всех своей новогодней песенкой самая маленькая участница концерта Варвара Нашивочникова, напомнив зрителям о том, что дети всегда больше всех ждут зимы и этих сказочных праздников.

Гости тоже не скучали: активно участвовали в викторинах, подпевали певцам, и, конечно же, взамен дарили свои бурные аплодисменты.

В концерте также приняли участие Рафхат Кушпаев и Яна Нуркова, а песни в их исполнении наполнили сердца зрителя любовью, нежностью и счастьем.

Ну, а какой праздник без Деда Мороза? Неожиданно для всех пришел поздравить всех с наступающим праздником Дедушка Мороз, который зачитал почту от наших зрителей, а также исполнил пожелания каждого и подарил подарки!

Песней «Новогодний торт» завершился огонёк, которая прозвучала в исполнении солистки эстрадно-вокальной стадии «Шанс» Натальи Урлиной. Мероприятие закончилось на доброй и теплой ноте: ведущие Дедушка Мороз – Олег Кожуховский и Снегурочка – Яна Нуркова пожелали присутствующим исполнения всех их желаний в наступающем Новом году.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх