• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.18 15:29

Любимый праздник - Новый год!

Новый год – это сказочное время исполнения заветных желаний для каждого из нас, а для детей ожидание новогоднего праздника связано, конечно же, с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.


В Вязовском сельском доме культуры стартовал марафон новогодних праздников. И начался он с театрализованной программы «Новогодние приключения Маши и Медведя» в школе с. Мизино-Лапшиновка, которое состоялось 25 декабря 2018 года.

На праздник пришли воспитанники детского сада и учащиеся начальной школы в ярких костюмах сказочных героев, где каждого присутствующего объединила огромная радость от встречи с лесной красавицей - ёлочкой и героями театрализованного представления.

В ходе праздника дети познакомились с главными героями: всеми любимой Машей и Медведем, а также с Лисой и Волком, которые украли подарки, посох и шубу Деда Мороза. Но Маша и Медведь смогли разоблачить хитрых героев и вернуть украденные вещи Деду Морозу. Ребята с огромным интересом и удовольствием участвовали в конкурсах и играх на внимательность и ловкость, танцевали под новогодние песни, водили хороводы.

В завершение веселого праздника дети традиционно зажгли яркие огоньки на лесной красавице - Ёлочке, порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими стихами и песнями, а Дедушка Мороз пожелал ребятам счастливого Нового года, раздал сладкие подарки и пригласил всех на общее фото с героями праздника.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района