26.12.18 15:20

Новогодние истории

В Центральном доме культуры р.п. Татищево идут мероприятия для детей и их родителей, посвященные приближающемуся долгожданному празднику «Новому году».


Праздник веселья начался с новогоднего представления для детей у ёлки «Новогодние истории», где смешались все сказочные истории: их герои искали волшебный ключ от «Нового года». Веселый фокусник, Дед Мороз, Снежная Королева, Снеговик и Буратино вместе с ребятами играли, танцевали и водили хороводы у разноцветной ёлочки. Никому не пришлось скучать. Игры «Поезд Антошка», «Зимние забавы», «Крокодил», «Скибиди папа» и многие другие подняли ребятам настроение и подарили огромный заряд позитива. Повсюду сверкали детские улыбки и слышался радостный смех.

23 декабря состоялась премьера музыкальной новогодней сказки для взрослых и детей «Новогодний секрет». Сюжет разворачивается в маленьком городке и сказочном лесу, где все сказочные герои заняты своими заботами перед Новым годом. И в этот момент кто-то начинает пакостничать и хочет сорвать всем праздник, но наши главные герои не могут этого допустить. Ну, а будет ли спасен «Новый год», вы сможете узнать сами, придя в Центральный дом культуры 30 декабря в 15.00!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх