• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.18 15:06

Приключение Маши и Медведя у новогодней ёлочки

В Сторожевском сельском доме культуры прошло детское новогоднее представление «Приключение Маши и Медведя у новогодней ёлочки». В театрализованном мероприятие приняли участие ребята из клубных формирований «Молодёжка» и «Театр на 3-стульях».
А действие его происходило следующим образом: Баба-Яга строила козни и пыталась помешать встрече детей с Дедом Морозом, спрятав его и посадив под огромный замок, она повесила ключ себе на пояс. Но дети вместе с ведущей Ириной Плотниковой и со сказочными героями Снегурочкой, Лешим, Машей и Мишкой нашли выход из этой сложной ситуации: спев колыбельную, тем самым усыпив Бабу-Ягу и забрав ключ, они освободили Деда-Мороза. Затем, уже по сложившейся традиции, Дед Мороз со Снегурочкой играли с ребятами и водили хороводы вокруг ёлочки. Также дети подготовили стихи и прочитали их Деду Морозу, получая от него сладости.

После хорошо проведенного времени с ребятами, Баба-Яга исправилась и решила провести для них еще одну игру под названием «Метла», наградив победителя сладким подарком.

Дети занимательно и весело провели время, оставив на память веселые, добрые воспоминания о прошедшем дне.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района