• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.12.18 07:04

Подготовка к новогодним праздникам

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду с. Вязовка идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много: нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. Благодаря воспитателям и родительской помощи детский сад был сказочно украшен.

Разнообразные новогодние елочки, игрушки, поделки разместились в группах детского сада, а на окнах - новогодние композиции из бумаги и гирлянды. Появилось праздничное настроение не только у детей, но и у работников детского сада, а родители с удовольствием заглядывают в группы, оценивая старания воспитателей, и с приподнятым настроением отправляются на работу.

В актовом зале на своём традиционном месте разместилась красавица ёлка, которая с нетерпением ждёт в гости своих маленьких друзей.

Взрослые уверены, что малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые они дарят им от всей души!
 
Управление образования администрации муницпального района