• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.18 15:03

Началась выдача новогодних подарков

Выдача новогодних подарков осуществляется в Комплексном центре социального обслуживания населения Татищевского района с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 в будни, граждане, проживающие на территории муниципальных образований Татищевского района и не изъявляющие желания получить подарок в р.п.Татищево, обращаются в администрации муниципальных образований Татищевского района.

Выдача продлится до 29 го декабря 2018 года.
Выдача новогодних подарков производится при предъявлении удостоверения личности заявителя и носит исключительно заявительный характер. Списки заявителей сформированы 5 декабря 2018.
В 2018 году прием заявлений начался 22 октября и завершился 4 декабря 2018 года.
Право на получение новогодних подарков и пригласительных билетов (с подарком) на театрализованные представления имеют дети из числа:
а) воспитанников социозащитных учреждений (социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, центры социальной помощи семье и детям, детские дома-интернаты для умственно отсталых детей);
б) детей-инвалидов;
в) детей из семей, находящихся в социально опасном положении;
г) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
д) детей из семей, имеющих среднедушевой доход, ниже величины прожиточного минимума, установленного в области.
Более подробную информацию можно получить по адресу: р.п. Татищево, ул. Крупской, 17б, тел. 4-14-04 (пригласить сотрудников отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних (детство)).

Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района