18.12.18 17:38

Приглашаем на семинар «Как открыть современный розничный магазин»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», министерство экономического развития Саратовской области и «МЕТРО Кэш энд Керри» Саратов» приглашают предпринимателей Татищевского муниципального района Саратовской области принять участие в бесплатном семинаре «Как открыть современный розничный магазин».


В ходе мероприятия будут озвучены различные формы негосударственной поддержки малого и среднего предпринимательства, работающих в сфере розничной торговли, взаимодействия с крупной торговой сетью «МЕТРО Кэш энд Керри», а также презентована программа франчайзинга «Фасоль» - уникальное предложение для предпринимателей уже работающих в сфере розничной торговли, а также для тех, кто планирует инвестировать в данную отрасль экономики региона.

Мероприятие пройдет 20 декабря 2018 с 14.00 до 16.00 в Саратове, по адресу Соборная площадь, 2 (Конференц-зал отеля «Жемчужина»).

Справки и предварительная запись (она обязательна) на семинар по телефону: 8-964-879-36-55.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх