17.12.18 14:41

Собрание жителей д. Полянское

В д. Полянское прошло собрание жителей по вопросу создания в населенном пункте кооператива по воде. В собрании приняли участие глава Садовского муниципального образования Богомолова Ольга Григорьевна, староста ТОС д. Полянское Кумерова Раиса Имамгазалиевна, члены ТОС д. Полянское, жители, специалисты администрации.

В деревне назрела острая необходимость решить вопрос с водой - это понимали все пришедшие на собрание. Присутствующие познакомились с опытом деятельности кооперативов в районе, с нормативно-правовой базой по созданию кооперативов. Всех волновало будущее деревни: сколько будет стоить вода, кто будет ремонтировать водопроводные сети, смогут ли брать полянскую воду хорошего качества жители других населенных пунктов, можно ли будет повесить замки на уличные колонки, что делать с неплательщиками и как установить цену на воду.

Было принято решение встретиться через неделю и подготовить расчеты на стоимость воды, пригласить представителей кооперативов, имеющих опыт работы в данной сфере, обдумать руководящий состав дирекции кооператива.

Администрация Садовского муниципального образования
Вернуться вверх