11.12.18 21:10

А ну-ка, парни!

На базе Татищевского лицея 10 декабря 2018 года прошел окружной этап соревнований «А ну-ка, парни!» среди команд общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района. В борьбу за выход в финал вступили команды школы села Октябрьский Городок и Татищевского лицея.


Юноши достойно вели борьбу, демонстрируя свои умения и навыки в различных этапах соревнований.

В конкурсе «Визитка» команды представили военно-патриотическую работу своей школы, умело сочетая элементы творчества, рукопашного боя и физической подготовки.

В конкурсах «Полоса препятствий», «Отжимания» и «Перетягивание каната» юноши показали свою силу и ловкость, быстро переползая под мышеловкой, выполняя максимальное количество отжиманий и показывая боевой дух команды при перетягивании каната.

Юноши с легкостью справились с конкурсом «Интеллектуал». Команды ответили на все вопросы в билетах о Великой отечественной войне, не допустив ни одной ошибки.

Вклад в результат команды внесли их болельщики, представив на суд жюри танцы военно-патриотической направленности в «Конкурсе болельщиков».

В результате упорной борьбы первое место одержала команда Татищевского лицея в составе Артема Прокаева (капитан команды), Руслана Толстова, Дени Хасуева, Доке Хасуева, Артема Четверикова и Бориса Листопадова, тем самым заработав путевку в финал районных соревнований «А ну-ка, парни!».
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх