• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.18 14:39

Назначение

10 декабря 2018 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначена Шарупич Татьяна Викторовна.


Татьяна Викторовна родилась 26 сентября 1965 года. В 1988 году окончила Московскую сельскохозяйственную академию имени К.А. Тимирязева по специальности «Экономическая кибернетика», квалификация – «Экономист-кибернетик».

Трудовая деятельность Шарупич Татьяны Викторовны началась в феврале 1983 года с должности техника в учхозе Муммовское ТСХА Саратовской области.

В августе 1988 года принята в колхоз «Труд» на должность главного экономиста.

В ноябре 1988 года принята на должность главного экономиста в Татищевскую птицефабрику.

В августе 1990 года Татьяна Викторовна принята на должность экономиста в Михайловскую птицефабрику Татищевского района «Птицепром». В июле 1995 года переведена на должность главного экономиста. В августе 1996 года переведена на должность старшего экономиста.

В декабре 1996 года принята в Татищевскую птицефабрику на должность главного экономиста.

В феврале 1997 года принята на должность главного экономиста в открытое акционерное общество «Агропромышленная корпорация» ГП «Михайловская птицефабрика». В апреле 1997 года переведена на должность начальника планово-финансового отдела.

В декабре 1999 года Татьяна Викторовна принята в открытое акционерное общество Корпорация «Саратовптица» на должность экономиста.

В августе 2000 года принята на должность начальника отдела по ценообразованию и анализу хозяйственной деятельности в общество с ограниченной ответственностью «Зерно Поволжья».

В ноябре 2000 года принята в администрацию объединенного муниципального образования Татищевского района на должность начальника отдела по планированию экономичсекого развития района управления экономического развития района и доходов. В сентябре 2002 года переведена на должность начальника отдела доходов и сборов управления экономики и доходов. В октябре 2003 года переведена на должность начальника отдела цен и инвестиций управления экономики и доходов.

В ноябре 2003 года принята в общество с ограниченной ответственность «Татищевская птицефабрика» на должность главного бухгалтера.

В декабре 2017 года принята на должность аналитика по работе с местными и федеральными сетями коммерческого отдела в акционерное общество «Птицефабрика Михайловская».

В январе 2018 года принята в общество с ограниченной ответственностью «Татищевская птицефабрика» на должность главного бухгалтера.

С мая 2018 года по настоящее время Татьяна Викторовна проработала в должности заместителя начальника управления экономического развития и инвестиций, начальника отдела экономики муниципальных учреждений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района