« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Татищево
  • Внимание, участники соревнований и болельщики!

  • Крещение Господне

  • Обращения граждан без ответа не остаются

  • Встреча с жителями с.Идолга

  • "Энергия" приглашает на плавание... малышей!


08.12.18 18:11

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 8 декабря прошел шестой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»).Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Петрухин (№1), игроки команды: Тигран Исрафилов (№2), Никита Бусыгин (№3), Аскар Бербергенов (№5), Вадим Золотавин (№6), Иван Филиппов (№7), Алексей Миронов (№8).

«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды - Владимир Тихонов (№7), игроки команды: Сергей Шлеин (№3), Сергей Боргуль (№4), Кирилл Плотников (№5), Александр Барканов (№8), Александр Родионов (№10).

«Пламя» (Идолгское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Пламя» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Евгений Ивлиев (№4), игроки команды: Александр Стариков (№1), Николай Щербаков (№2), Игорь Булкин (№3), Дмитрий Макрушин (№5), Игорь Нусс (№6), Максим Абрамов (№8).

Среди женских команд:

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:0 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды Дария Муравьева (№3) – игроки команды: Оксана Коннова (№1), Алия Гаджиева (№4), Екатерина Чикмасова (№5), Татьяна Адмаева (№6), Наталья Раннева (№7), Татьяна Кожуховская (№10).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Веста» (Вязовское МО).  Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Людмила Иванова (№3), Людмила Тихонова (№4), Юлия Спорышева (№5), Елена Мальчикова (№6), Анастасия Федорова (№8).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Романчук (№3), игроки команды: Юлия Черемисина (№1), Екатерина Таргинец (№2), Анастасия Долгова (№4), Кристина Часовских (№5), Дарья Горшкова (№6), Елена Вильхова (№7).

«Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:1 «Шарм» (Идолгское МО). Состав команды «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Лариса Тимофеева (№4), игроки команды: Галина Филиппова (№1), Галина Бондакова (№2), Лидия Мирошникова (№3), Елена Мишакова (№5), Марина Сергеева (№6), Алена Жаркова (№8).

 ФОТО

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских команд

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди женских команд

 

 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района